Четверг, 2019-12-05, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. - Forum | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Новости на сайте
  • Интересные загибулины Zentangle (328)
  • Сочетание цветов в одежде (192)
  • Фото с разложенной цветовой палитрой (175)
  • Учимся и набираемся опытом (175)
  • Идеи для вязания (136)
  • Уроки акварели (125)
  • Уроки рисования (122)
  • Это притягивает и завораживает (114)
  • Скрапбукинг (110)
  • Музыка, стихи и песни (104)
  • Цветы из ткани, ленты (100)
  • Вышивка лентами (96)
  • Как легко заманитьтся вязать по примеру другого (95)
  • Ccылки по батику (77)
  • Шибори (77)
  • "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (75)
  • Рисование на воде -древнейшее искусство Эбру (75)
  • Печворк и квилт - книги, журналы (68)
  • Бисер (66)
  • Сайты по шитью и форумы (51)
  • Форма входа
    Категории раздела
    Роспись на стекле Собака в листьях Истории о шитье Моя мама была Портнихой Истории о рукоделии Вязать меня учила не мама Роспись на зеркале.Бокалы на черном О сайте Мой первый опыт росписи на канве. Молитва Богородице Молитвы халявщицы нищебродки ожерелье КОНТРАСТ И АССИМЕТРИЯ ожерелье Оникс с розой украшение
    Счетчик
    Сайты друзей
    Hand Made Марины Осиповой
    BepHuK собирает друзей
    Общение с друзьями - Форум                  
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Forum » Авторские работы » Авторская одежда. » "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (Продаю готовую авторскую одежду 48-60 р-р.)
    "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой.
    BepHuKДата: Суббота, 2013-12-14, 02:01 | Сообщение # 1
    Мудрый как Каа
    Статус: Offline
    Люблю ощущать удобство в одежде, поэтому шью простые и удобные платья, блузки, туники.
    Если появляется идея создания платья при виде ткани в магазине, то шью из ткани уже окрашенной.
    Люблю шиборить и расписывать шелк, вискозу и хлопок.а затем шить из них одежду.
    Удобный трикотаж тоже люблю - шиборю и расписываю футболки.
    Шью платья, совмещая трикотаж с бязью.
    Могу натуральный шелк совместить с вискозой или искусственным шифоном.
    Предлагаю свои авторские работы из коллекции "Удобно и комфортно".

BepHuKДата: Среда, 2014-01-15, 19:32 | Сообщение # 2
    Мудрый как Каа

Так смотрится на фигуре 54 р-ра, 168 см рост.Юбка миди, 80 см.

Платье "Южное солнце" сшито из батиста, окрашенного вручную методом батика-шибори.
    Простое, уютное, ласкающее тело, всё это благодаря чудесным свойствам вискозы, материала из натуральных волокон древесины.
    Рисунок шибори заряжает энергией солнца, настраивает на отличное настроение. Оранжевый, лимонно-желтый, бледный розово-сиреневый, бледный цвет морской волны создали особенный характер платья.
    Фасон позволяет диапазон размеров обладательницы : 48-54 р-р.
    Все швы закрыты, тонкая подгибка и двойной шов.
    Размеры
    48-54 р-р, Длина платья 122,5 см, ОТ 53,окружность по низу юбки 184 см.
    Материалы
    батист, вискоза, краски по ткани
    Купить можно у автора, ц.3900 руб. Пишите в личку.
    Рекомендую всем, кто любит комфорт.

BepHuKДата: Среда, 2014-06-18, 12:16 | Сообщение # 3
    Мудрый как Каа
    Платье "Зеленая орхидея" из вискозного батиста.
    Цена 3 800 руб.

Размеры 46-54 р-р, ОТ 55
    Длина платья 137 см. Окружность юбки по низу 2 м
    Материалы
    батист, вискоза, вискозный батист
    Платье "Зеленая орхидея" сшито из нежного вискозного батиста. Верхняя часть сшита из батиста с интересным принтом. Именно к зеленой орхидее подошел однотонный батист цвета весенней зелени. Платье получилось приятное на ощупь и веселое. Двухярусная длинная юбка просторная. В этом платье не страшна жаркая погода, юбка будет развеваться на ветру.

BepHuKДата: Понедельник, 2014-10-06, 20:22 | Сообщение # 4
    Мудрый как Каа
    Этно-платье "Воздушный змей". Батик-шибори
    Цена 4 500 руб  

Материалы:  штапель вискозный, краски по ткани, краска
    Размер:  52-56 р-р ОГ 120 см, ОТ 118 см , ОБ 142 см. Длина до талии 38,5 см, длина платья 147 см

Ваша душа лежит к этно-стилю, телу хочется приятного ощущения натурального материала , это ваше платье!Этно-платье "Воздушный змей" сшито из окрашенного вручную отреза штапеля. Именно рисунок шибори на этом отрезе дал название платью. Кисточки, завершающие вышитый шнур на горловине и на кончиках шнура по талии подтверждают стилистику воздушного змея.
    Платье в пол, низ не обработан ( можно откорректировать длину по желанию покупателя)
    Цвета, присутствующие на платье придают настроение теплого лета. Завязками можно приталить платье.
    рекомендую дамам 52-56 размера.

Платье "Воздушный змей" получило название от названия отреза хлопка, зашиборенного мной, на нем я увидела воздушного змея.

BepHuKДата: Среда, 2016-06-01, 15:01 | Сообщение # 5
    Мудрый как Каа

Интересное сочетание бирюзового и черного на белом. Голубая бирюза притягивает к себе внимание не только в камне, но и в ткани. Отрез батиста был окрашен очень оригинально и не сразу я решилась сшить именно так. Мог быть вариант ассиметричности, но победил все-таки вариант с центральной симметрией элементов рисунка. Мне нравится то, что получилось.
    Не устаю хвалить вискозный батист, с которым люблю работать. Носить его - одно удовольствие. ласковый и нежный, помогающий переносить жару.
    Рада, что покупательницы уже оценили мои платья из этого материала.
    Мне в нем очень комфортно ( у меня 54 размер).
    Цена  5500 руб.

belosnegkai7gnomovДата: Понедельник, 2017-08-21, 14:05 | Сообщение # 6
    Новичок
    Неплохо скажу я вам) Мне прям очень нравится!

BepHuKДата: Понедельник, 2017-08-21, 21:26 | Сообщение # 7
    Мудрый как Каа

Платье "Отдых у лазурного моря" из плотного хлопка.Батик-шибори. Шибори 2017. Ц.4 910 руб
    • Материалы: хлопок, краски для ткани
    • Размер: 54-56 размер ОГ=116 см,ОТ=115 см, ОБ=140 см. Длина платья 119 см.

Платье из плотного хлопка, для тех, кто любит хлопок, но не любит прозрачность. В таком платье отлично будете чувствовать в прохладное время суток в отпуске или дома. Рисунок индивидуален, отрез хлопка окрашен вручную автором платья.
    Платье сшито с одинаковым вырезом горловины спереди и на спинке - "2 в 1". Покупая одно платье, Вы получаете 2 варианта платья.
    Рекомендую дамам 54-56 размера.
    Длина миди, удобная.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:22 | Сообщение # 8
    Мудрый как Каа
    Я решила научиться составлять сеты ( комплекты) на Поливоре. Учусь обрезать контур платьев, подбираю к своим авторским платьям дополнения.

Платье Полоска+полоска и тесьма из хлопка и льна. Деревенский бохо-стиль.
    Цена 4 555 руб.
    Материалы:  сорочечный хлопок, лён 100%,тесьма зигзаг, вышитые ромашки
    Размер: 54-58 размер ОГ=122 см, ОТ= 88-121 см, ОБ=149 см, Окружность юбки внизу 189 см. Длина верха с баской 57см, длина платья 131 см

Вы любите носить хлопок и лён, вам близок деревенский бохо-стиль? Это платье то, что Вам надо! Верх платья из
    тонкого сорочечного хлопка с шелковистой поверхностью. Группы полосочек
    песочного, бордового, бежевого цвета в одну ниточку создают теплую гамму, они
    перемежаются небольшими полосками белого цвета плотного переплетения. Верх
    завершается баской, под ней пропущена резинка для приталивания платья. Юбка из льна в полоску на кокетке. В нижней части юбки пристроченная тесьма
    "зигзаг" и "вышитые ромашки" создают купон. В этом платье будет легко дышаться в жару. Тонкая ткань верха и широкая юбка будут благоприятствовать этому.Рекомендую это платье дамам 54-58 размера.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:23 | Сообщение # 9
    Мудрый как Каа
    Этно-платье "Воздушный змей". Батик-шибори
    4 500 руб
    Материалы:  штапель вискозный, краски по ткани, краска
    Размер:  52-56 р-р ОГ 120 см, ОТ 118 см , ОБ 142 см. Длина до талии 38,5 см, длина платья 147 см

Ваша душа лежит к этно-стилю, телу хочется приятного ощущения натурального материала , это ваше платье!
    Этно-платье "Воздушный змей" сшито из окрашенного вручную отреза штапеля. Именно рисунок шибори на этом отрезе дал название платью. Кисточки, завершающие вышитый шнур на горловине и на кончиках шнура по талии подтверждают стилистику воздушного змея.
    Платье в пол, низ не обработан ( можно откорректировать длину по желанию покупателя)
    Цвета, присутствующие на платье придают настроение теплого лета. Завязками можно приталить платье.
    Рекомендую дамам 52-56 размера.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:27 | Сообщение # 10
    Мудрый как Каа
    Платье БИРЮЗА И ЗЕЛЕНЬ из вискозного батиста. Батик-шибори  Ц.5500р.
    Материалы:  батист вискозный, краски по ткани
    Размер: 52-54р-р Окружность в груди 112 см, в талии 112 см, в бедрах 188 см.
    Длина платья 141,5 см
    Хотите индивидуальности?! Вот Вам авторское платье в пол из нежного вискозного батиста с рисунком в бирюзово-зеленых тонах с рисунком , который фигуру превращает в песочные часы. Такое платье хочется носить летом в жару,
    подставляя платье ветерку! Широкая юбка присобрана мелкими складочками по
    талии. Платье сшито на мой, 54 размер, Мне в нем очень комфортно.

Рекомендую на 52-54размер.
    Деликатная стирка при 30 градусах. Сушить на плечиках, можно не гладить.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:30 | Сообщение # 11
    Мудрый как Каа
    Платье "Сладкая ягода малина" из льна и хлопка
    4 300 руб

Материалы:  хлопок 100%, тонкий лён, хлопок в клетку
    Размер:  52-56 размер
    ОГ=ОТ= 116см, ОБ 136см.
    Длина платья 129,5 см
    Длина блузки с баской 58,5 см
    Сочетание льна и хлопка - Вы любите такое?! Это платье сшито в деревенском стиле бохо. Свободное и комфортное. Блузка из тонкого льна ярко-розового цвета малины. Баска пришита чуть выше соединения верха с юбкой, под баской резинка, присбаривающая платье по талии, её длину можно отрегулировать по своим меркам. Юбка на кокетке из хлопка в черно-белую клетку, широкая, со складками. По низу окружность юбки 182 см. Все швы закрытые, двойные.Рекомендую для дам 52-56 размера.
    Очень приятное к телу платье. Его можно носить всесезонно. Летом спасет в жару, в холод достаточно добавить кофточку с длинным рукавом и комфорт обеспечен.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:31 | Сообщение # 12
    Мудрый как Каа
    Платье "Цветы и клетка" из льна и хлопка
    Цена 3 900 руб

Материалы:  лён 100%, хлопок 100%, лен с рисунком, хлопок рубашечный
    Размер:  54-56 р-р. ОГ=118 см=ОТ( без учета резинки), ОБ =186 см Длина верха платья до баски 46 см, с баской 63 см, длина платья 137 см, окат рукава 50 см
    Интересно сочетать цветочный рисунок и клеточку!
    Приятный рисунок льна в мелкий цветочек подарил возможность создать платье с юбкой из хлопка в мелкую плотную клетку. Если вы любите натуральные материалы в носке, то это платье доставит Вам удовольствие. Верх платья с баской, приталенный резинкой под баской (можно регулировать длину резинки). Юбка широкая и длинная, по талии собрана в складку. Все швы двойные, закрытые.
    Рекомендую дамам 54-56 размера
    Платье очень приятное к телу, желаю получать удовольствие при носке.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:31 | Сообщение # 13
    Мудрый как Каа
    Платье "Коралл и черно-белая клетка" из льна и хлопка
    Цена 4 000 руб
    Материалы:  лён 100%, хлопок 100%
    Размер:  54-58 р-р Окружность груди 122см, талии 104-116см, бедер 182 см. Длина платья 133,8 см

Платье подойдет, практически всем цветотипам и, конечно, всем тем, кто любит коралловый цвет, натуральные ткани и стиль бохо. Верхняя часть платья из льна с баской, юбка из хлопка, широкая, уложена в складку.Коралловый цвет верха отлично гармонирует с черно-белой клеткой юбки.
    Коралловый цвет льна верхней части платья подсвечивает лицо розовым цветом, добавляя румянца. По центру пришиты вышитые ромашки, которые имитируют пуговицы, зрительно разделяют фигуру на 2 части. Под баской пропущена резинка, которая приталивает платье. Баска расположена чуть выше талии. Швы все закрытые.
    Платье на фото на моей фигуре 54 размера , рост 168см доходит до начала пятки.
    Удобное, комфортное платье. Ромашки добавляют платью романтики.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:32 | Сообщение # 14
    Мудрый как Каа
    Платье "Кремовая роза" из хлопка. Бохо, романтика
    3 600 руб

Материалы:  хлопок жатый, сорочечный хлопок
    Размер:  48-52 размер Окружность в груди 114 см, в талии 114 см, в бедрах 140 см. Окружность рукава 37 см. Длина платья 126,6 см

Пусть это платье полюбится Вам также, как полюбилось мне! Платье строгое и романтичное одновременно.
    Кремовая роза - мечта садовода, только однажды она цвела у меня в саду! Увидев ткань с теплыми и нежными кремовыми розами, влюбилась! Очень долго подбиралась пара к этой ткани, а родилось сочетание всё равно спонтанно. Придумались небольшие оборочки с розочками по низу кофточки и юбки. Кофточка чуть ниже линии талии. Юбка-миди из жатого хлопка с большой оборкой, начинающейся над коленом .
    Сама бы носила с радостью, но мне немного тесновато в груди ( у меня 54 размер).
    Рекомендую дамам 48-52 размера.

BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:32 | Сообщение # 15
    Мудрый как Каа
    Платье Нежный печворк из тонкого хлопка
    Цена 5 500 руб
    Материалы:  хлопок 100%
    Размер: 50-54 р-р ОГ118 см, ОТ 115 см, окружность низа юбки 188 см.Длина платья 132 см

Платье сшито из тонкого хлопка трех цветов фона с одинаковым рисунком. Рукав втачной 3/4. Юбка присобрана под грудью резинкой.

Forum » Авторские работы » Авторская одежда. » "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (Продаю готовую авторскую одежду 48-60 р-р.)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Copyright BepHuK собирает друзей © 2019