Пятница, 2017-05-26, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. - Forum | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Новости на сайте
  • Интересные загибулины Zentangle (328)
  • Фото с разложенной цветовой палитрой (216)
  • Учимся и набираемся опытом (175)
  • Идеи для вязания (134)
  • Это притягивает и завораживает (130)
  • Уроки акварели (125)
  • Уроки рисования (122)
  • Скрапбукинг (110)
  • Музыка, стихи и песни (106)
  • Цветы из ткани, ленты (98)
  • Вышивка лентами (96)
  • Как легко заманитьтся вязать по примеру другого (95)
  • Ccылки по батику (77)
  • Шибори (76)
  • Рисование на воде -древнейшее искусство Эбру (75)
  • Печворк и квилт - книги, журналы (68)
  • Бисер (66)
  • Сочетание цветов в одежде (65)
  • Сайты по шитью и форумы (51)
  • С удовольствием смотрю кино (50)
  • Форма входа
    Категории раздела
    Роспись на стекле Собака в листьях Истории о шитье Моя мама была Портнихой Истории о рукоделии Вязать меня учила не мама Роспись на зеркале.Бокалы на черном О сайте Мой первый опыт росписи на канве. Молитва Богородице Молитвы халявщицы нищебродки ожерелье КОНТРАСТ И АССИМЕТРИЯ ожерелье Оникс с розой украшение
    Счетчик
    Сайты друзей
    Hand Made Марины Осиповой
    BepHuK собирает друзей
    Общение с друзьями - Форум                  
    Страница 1 из 11
    Forum » Авторские работы » Авторская одежда. » "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (Продаю готовую авторскую одежду 48-60 р-р.)
    "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой.
    BepHuKДата: Суббота, 2013-12-14, 02:01 | Сообщение # 1
    Мудрый как Каа
    Статус: Offline
    Люблю ощущать удобство в одежде, поэтому шью простые и удобные платья, блузки, туники.
    Если появляется идея создания платья при виде ткани в магазине, то шью из ткани уже окрашенной.
    Люблю шиборить и расписывать шелк, вискозу и хлопок.а затем шить из них одежду.
    Удобный трикотаж тоже люблю - шиборю и расписываю футболки.
    Шью платья, совмещая трикотаж с бязью.
    Могу натуральный шелк совместить с вискозой или искусственным шифоном.
    Предлагаю свои авторские работы из коллекции "Удобно и комфортно".

BepHuKДата: Суббота, 2013-12-14, 02:04 | Сообщение # 2
    Мудрый как Каа

Платье "Марина" из пакистанской бязи с набивным рисунком. Бязь ровная и плотная.
    Платье просторное, может подойти и стройной, и пышной обладательнице.Украшено по низу ажурным шитьем.
    46 - 54 р-р ( свободный покрой позволяет варьировать размер). Длина платья 107 см
    Цена 2500р.

BepHuKДата: Вторник, 2013-12-24, 15:03 | Сообщение # 3
    Мудрый как Каа

Блузка "Кармен" с росписью по окрашенному вручную крепдешину, ручная авторская работа.
    Низ блузки из однотонного насыщенного бордового цвета шифона. В дополнение к блузе прилагается пояс-шарф и роза из капрона с кольцом.
    В единственном экземпляре, без повторов.
    Все швы оверложены узким ролевым швом.
    Внесет яркие краски в ваш гардероб.

Размеры
    48-56 р-р Длина блузки 83 см, ОГ 59, окружность по низу 144 см. Дполочки 43 см
    Материалы
    крепдешин, шифон, краски для шелка, натуральный шелк, искусственный шифон, капрон, металлическая проволока.
    Можно купить у автора, ц.комплекта 3500р.

BepHuKДата: Среда, 2014-01-15, 19:32 | Сообщение # 4
    Мудрый как Каа

Так смотрится на фигуре 54 р-ра, 168 см рост.Юбка миди, 80 см.

Платье "Южное солнце" сшито из батиста, окрашенного вручную методом батика-шибори.
    Простое, уютное, ласкающее тело, всё это благодаря чудесным свойствам вискозы, материала из натуральных волокон двревесины.
    Рисунок шибори заряжает энергией солнца, настраивает на отличное настроение. Оранжевый, лимонно-желтый, бледный розово-сиреневый, бледный цвет морской волны создали особенный характер платья.
    Фасон позволяет диапазон размеров обладательницы : 48-54 р-р.
    Все швы закрыты, тонкая подгибка и двойной шов.
    Размеры
    48-54 р-р, Длина платья 122,5 см, ОТ 53,окружность по низу юбки 184 см.
    Материалы
    батист, вискоза, краски по ткани
    Купить можно у автора, ц.3500 руб. Пишите в личку.
    Рекомендую всем, кто любит комфорт.

BepHuKДата: Среда, 2014-06-18, 12:16 | Сообщение # 5
    Мудрый как Каа

Платье "Зеленая орхидея" сшито из нежного вискозного батиста. Верхняя часть сшита из батиста с интересным принтом. Именно к зеленой орхидее подошел однотонный батист цвета весенней зелени. Платье получилось приятное на ощупь и веселое. Двухярусная длинная юбка просторная. В этом платье не страшна жаркая погода, юбка будет развеваться на ветру.

Размеры
    46-54 р-р, ОТ 55
    Длина платья 137 см. Окружность юбки по низу 2 м
    Материалы
    батист, вискоза, вискозный батист
    3 500 руб . Обращаться к автору.

BepHuKДата: Воскресенье, 2014-07-20, 20:42 | Сообщение # 6
    Мудрый как Каа

Платье "Тропиканка" сшито из хлопкового сатина. Рисунок очень красочный, придает платью нарядный настрой.
    В этом платье приподнимается настроение даже в дождливый день. Платье длинное с широкой юбкой, но учитывая плотность сатина, на левом боку сделан разрез почти до колена для хорошей проветриваемости в жаркую погоду. Вырез горловины как у сарафана широкий, посадка плечей полочки расчитана на ширококостную фигуру ( на фото фигура с шириной плеч 48 см). Юбка в собрана небольшими бантовыми складками, окружность юбки по низу = 2 м. По линии шва, под грудью, для прилегания к фигуре сборка в 2 ряда резинки .
    Для меня привычнее шить платья из более прозрачных и тонких тканей, но увидев эту ткань ни минуты не сомневаясь, купила его, предвкушая отличное настроение от одного взгляда на красочный рисунок ярких тропиков.
    На улице был дождь, а у меня было приподнятое настроение, желаю и вам набраться отличного настроения от этого платья.
    Платье отлично подойдет для летней вечеринки!

Материалы
    хлопок 100%, сатин, сатин с набивным рисунком

Размеры
    48-52р-р Длина платья 154 см, разрез на юбке 48 см, ширина выреза горловины 32 см

Цена 3 000 руб , обращайтесь в личку к автору.

BepHuKДата: Понедельник, 2014-10-06, 20:22 | Сообщение # 7
    Мудрый как Каа

Платье "Воздушный змей" получило название от названия отреза хлопка, зашиборенного мной, на нем я увидела воздушного змея.

Платье в этно стиле украшено вышитым шнуром и кисточками.
    р-р 48-52
    цена 3500 руб., обращайтесь в личку

BepHuKДата: Пятница, 2015-09-25, 10:33 | Сообщение # 8
    Мудрый как Каа
    Не всегда успеваю продублировать сюда новинки, появившиеся в моем магазина на Ярмарке Мастеров. Заглядывайте на мою страничку http://www.livemaster.ru/bephuk

Так как я шью платья не только из окрашенных мной отрезов, я создала Каталог отрезов ткани на платья, купленных мной для шитья. Пополняю новинками в альбоме на ЯФ https://fotki.yandex.ru/users/rdy2007/album/482159/, а также пишу в блоге в магазине на ЯМ http://www.livemaster.ru/bephuk/workshop

Желаю всем обрести гармонию и радость!

BepHuKДата: Среда, 2016-06-01, 15:01 | Сообщение # 9
    Мудрый как Каа

Интересное сочетание бирюзового и черного на белом. Голубая бирюза притягивает к себе внимание не только в камне, но и в ткани. Отрез батиста был окрашен очень оригинально и не сразу я решилась сшить именно так. Мог быть вариант ассиметричности, но победил все-таки вариант с центральной симметрией элементов рисунка. Мне нравится то, что получилось.
    Не устаю хвалить вискозный батист, с которым люблю работать. Носить его - одно удовольствие. ласковый и нежный, помогающий переносить жару.
    Рада, что покупательницы уже оценили мои платья из этого материала.
    Можете почитать отзывы в моем блоге на ЯМ www.livemaster.ru/topic/421021-zdes-mozhno-posmotret-prodannye-raboty-i-otzyvy-pokupatelej?vr=1&inside=1
    Мне в нем очень комфортно ( у меня 54 размер).
    Цена 4000 руб.

Forum » Авторские работы » Авторская одежда. » "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (Продаю готовую авторскую одежду 48-60 р-р.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright BepHuK собирает друзей © 2017