Четверг, 2024-04-25, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. - Forum | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Новости на сайте
  • Сочетание цветов в одежде (324)
  • Интересные загибулины Zentangle (323)
  • Фото с разложенной цветовой палитрой (258)
  • Учимся и набираемся опытом (164)
  • Украшения от Веры Курносовой.Екатеринбург. (136)
  • Идеи для вязания (136)
  • Уроки акварели (125)
  • Уроки рисования (122)
  • Это притягивает и завораживает (114)
  • Скрапбукинг (110)
  • "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (107)
  • Цветы из ткани, ленты (100)
  • Вышивка лентами (96)
  • Как легко заманитьтся вязать по примеру другого (93)
  • Шибори (84)
  • Как, когда, что? (80)
  • Музыка, стихи и песни (80)
  • Ccылки по батику (77)
  • Рисование на воде -древнейшее искусство Эбру (75)
  • Печворк и квилт - книги, журналы (68)
  • Форма входа
    Категории раздела
    Роспись на стекле Собака в листьях Истории о шитье Моя мама была Портнихой Истории о рукоделии Вязать меня учила не мама Роспись на зеркале.Бокалы на черном О сайте Мой первый опыт росписи на канве. Молитва Богородице Молитвы халявщицы нищебродки ожерелье КОНТРАСТ И АССИМЕТРИЯ ожерелье Оникс с розой украшение
    Счетчик
    Сайты друзей
    Hand Made Марины Осиповой
    BepHuK собирает друзей
    Общение с друзьями - Форум                  
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Forum » Авторские работы » Авторская одежда. » "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (Продаю готовую авторскую одежду 48-60 р-р.)
    "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой.
    BepHuKДата: Суббота, 2013-12-14, 02:01 | Сообщение # 1
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Люблю ощущать удобство в одежде, поэтому шью простые и удобные платья, блузки, туники.
    Если появляется идея создания платья при виде ткани в магазине, то шью из ткани уже окрашенной.
    Люблю шиборить и расписывать шелк, вискозу и хлопок.а затем шить из них одежду.
    Удобный трикотаж тоже люблю - шиборю и расписываю футболки.
    Шью платья, совмещая трикотаж с бязью.
    Могу натуральный шелк совместить с вискозой или искусственным шифоном.
    Предлагаю свои авторские работы из коллекции "Удобно и комфортно".
     
    BepHuKДата: Среда, 2014-01-15, 19:32 | Сообщение # 2
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Южное солнце" сшито из батиста.Батик-шибори.
    Цена 3900 руб.

    Материалы: батист, вискоза, краски по ткан
    Размеры:48-54 р-р, ОТ 106 см,окружность по низу юбки 184 см. Длина платья 122,5 см.

    Простое, уютное, ласкающее тело, всё это благодаря чудесным свойствам вискозы, материала из натуральных волокон древесины.
    Рисунок шибори заряжает энергией солнца, настраивает на отличное настроение. Оранжевый, лимонно-желтый, бледный розово-сиреневый, бледный цвет морской волны создали особенный характер платья.

    Все швы закрыты, тонкая подгибка и двойной шов.
    Рекомендую всем, кто любит комфорт.

    Так смотрится на фигуре 54 р-ра, 168 см рост.



     
    BepHuKДата: Среда, 2014-06-18, 12:16 | Сообщение # 3
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Буду переделывать.

    Платье "Зеленая орхидея" из вискозного батиста.

    Размеры 46-54 р-р, ОТ 55
    Длина платья 137 см. Окружность юбки по низу 2 м
    Материалы
    батист, вискоза, вискозный батист
    Платье "Зеленая орхидея" сшито из нежного вискозного батиста. Верхняя часть сшита из батиста с интересным принтом. Именно к зеленой орхидее подошел однотонный батист цвета весенней зелени. Платье получилось приятное на ощупь и веселое. Двухярусная длинная юбка просторная. В этом платье не страшна жаркая погода, юбка будет развеваться на ветру.



     
    BepHuKДата: Понедельник, 2014-10-06, 20:22 | Сообщение # 4
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Продано.Этно-платье "Воздушный змей".
    Батик-шибори

    Материалы:  штапель вискозный, краски по ткани, краска
    Размер:  52-56 р-р ОГ 120 см, ОТ 118 см , ОБ 142 см. Длина до талии 38,5 см, длина платья 147 см

    Ваша душа лежит к этно-стилю, телу хочется приятного ощущения натурального материала , это ваше платье!Этно-платье "Воздушный змей" сшито из окрашенного вручную отреза штапеля. Именно рисунок шибори на этом отрезе дал название платью. Кисточки, завершающие вышитый шнур на горловине и на кончиках шнура по талии подтверждают стилистику воздушного змея.
    Платье в пол, низ не обработан ( можно откорректировать длину по желанию покупателя)
    Цвета, присутствующие на платье придают настроение теплого лета. Завязками можно приталить платье.
    рекомендую дамам 52-56 размера.

    Платье "Воздушный змей" получило название от названия отреза хлопка, зашиборенного мной, на нем я увидела воздушного змея.

     
    BepHuKДата: Среда, 2016-06-01, 15:01 | Сообщение # 5
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Бирюза, ты, моя бирюза" из вискозного батиста. Батик-шибори.
    Цена  5500 руб.

    52-54 размер. ОГ=116 см, ОТ=114 см,ОБ=176 см. Длина платья 139,5 см.
    О
    кружность юбки 176 см

    Интересное сочетание бирюзового и черного на белом. Голубая бирюза притягивает к себе внимание не только в камне, но и в ткани. Отрез батиста был окрашен очень оригинально и не сразу я решилась сшить именно так. Мог быть вариант ассиметричности, но победил все-таки вариант с центральной симметрией элементов рисунка. Мне нравится то, что получилось.
    Не устаю хвалить вискозный батист, с которым люблю работать. Носить его - одно удовольствие. ласковый и нежный, помогающий переносить жару.
    Рада, что покупательницы уже оценили мои платья из этого материала.
    Мне в нем очень комфортно ( у меня 54 размер).

     
    belosnegkai7gnomovДата: Понедельник, 2017-08-21, 14:05 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Неплохо скажу я вам) Мне прям очень нравится!
     
    BepHuKДата: Понедельник, 2017-08-21, 21:26 | Сообщение # 7
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Отдых у лазурного моря" из плотного хлопка.Батик-шибори.
    Ц.4 910 руб
    Материалы: хлопок, краски для ткани
    Размер: 54-56 размер ОГ=116 см,ОТ=115 см,
    ОБ=140 см. Длина платья 119 см.

    Платье из плотного хлопка, для тех, кто любит хлопок, но не любит прозрачность. В таком платье отлично будете чувствовать в прохладное время суток в отпуске или дома. Рисунок индивидуален, отрез хлопка окрашен вручную автором платья.
    Платье сшито с одинаковым вырезом горловины спереди и на спинке - "2 в 1". Покупая одно платье, Вы получаете 2 варианта платья.
    Рекомендую дамам 54-56 размера.
    Длина миди, удобная.



     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:22 | Сообщение # 8
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Я решила научиться составлять сеты ( комплекты) на Поливоре. Учусь обрезать контур платьев, подбираю к своим авторским платьям дополнения.

    Платье Полоска+полоска и тесьма из хлопка и льна. Деревенский бохо-стиль.
    Цена 4 555 руб.
    Материалы:  сорочечный хлопок, лён 100%,тесьма зигзаг, вышитые ромашки
    Размер: 54-58 размер ОГ=122 см, ОТ= 88-121 см, ОБ=149 см, Окружность юбки внизу 189 см. Длина верха с баской 57см, длина платья 131 см

    Вы любите носить хлопок и лён, вам близок деревенский бохо-стиль? Это платье то, что Вам надо! Верх платья из
    тонкого сорочечного хлопка с шелковистой поверхностью. Группы полосочек
    песочного, бордового, бежевого цвета в одну ниточку создают теплую гамму, они
    перемежаются небольшими полосками белого цвета плотного переплетения. Верх
    завершается баской, под ней пропущена резинка для приталивания платья. Юбка из льна в полоску на кокетке. В нижней части юбки пристроченная тесьма
    "зигзаг" и "вышитые ромашки" создают купон. В этом платье будет легко дышаться в жару. Тонкая ткань верха и широкая юбка будут благоприятствовать этому.Рекомендую это платье дамам 54-58 размера.

     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:27 | Сообщение # 9
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье БИРЮЗА И ЗЕЛЕНЬ из вискозного батиста. Батик-шибори  
    Ц.5500р.
    Материалы:  батист вискозный, краски по ткани
    Размер: 52-54р-р Окружность в груди 112 см, в талии 112 см, в бедрах 188 см.
    Длина платья 141,5 см
    Хотите индивидуальности?! Вот Вам авторское платье в пол из нежного вискозного батиста с рисунком в бирюзово-зеленых тонах с рисунком , который фигуру превращает в песочные часы. Такое платье хочется носить летом в жару,
    подставляя платье ветерку! Широкая юбка присобрана мелкими складочками по
    талии. Платье сшито на мой, 54 размер, Мне в нем очень комфортно.

    Рекомендую на 52-54размер.
    Деликатная стирка при 30 градусах. Сушить на плечиках, можно не гладить.
     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:30 | Сообщение # 10
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Сладкая ягода малина" из льна и хлопка
    4 300 руб

    Материалы:  хлопок 100%, тонкий лён, хлопок в клетку
    Размер:  52-56 размер
    ОГ=ОТ= 116см, ОБ 136см.
    Длина платья 129,5 см
    Длина блузки с баской 58,5 см
    Сочетание льна и хлопка - Вы любите такое?! Это платье сшито в деревенском стиле бохо. Свободное и комфортное. Блузка из тонкого льна ярко-розового цвета малины. Баска пришита чуть выше соединения верха с юбкой, под баской резинка, присбаривающая платье по талии, её длину можно отрегулировать по своим меркам. Юбка на кокетке из хлопка в черно-белую клетку, широкая, со складками. По низу окружность юбки 182 см. Все швы закрытые, двойные.Рекомендую для дам 52-56 размера.
    Очень приятное к телу платье. Его можно носить всесезонно. Летом спасет в жару, в холод достаточно добавить кофточку с длинным рукавом и комфорт обеспечен.



     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:31 | Сообщение # 11
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Цветы и клетка" из льна и хлопка
    Цена 3 900 руб

    Материалы:  лён 100%, хлопок 100%, лен с рисунком, хлопок рубашечный
    Размер:  54-56 р-р. ОГ=118 см=ОТ( без учета резинки), ОБ =186 см Длина верха платья до баски 46 см, с баской 63 см, длина платья 137 см, окат рукава 50 см
    Интересно сочетать цветочный рисунок и клеточку!
    Приятный рисунок льна в мелкий цветочек подарил возможность создать платье с юбкой из хлопка в мелкую плотную клетку. Если вы любите натуральные материалы в носке, то это платье доставит Вам удовольствие. Верх платья с баской, приталенный резинкой под баской (можно регулировать длину резинки). Юбка широкая и длинная, по талии собрана в складку. Все швы двойные, закрытые.
    Рекомендую дамам 54-56 размера
    Платье очень приятное к телу, желаю получать удовольствие при носке.

     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:31 | Сообщение # 12
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Коралл и черно-белая клетка" из льна и хлопка
    Цена 4 000 руб

    Материалы:  лён 100%, хлопок 100%
    Размер:  54-58 р-р Окружность груди 122см, талии 104-116см, бедер 182 см.
    Длина платья 133,8 см

    Платье подойдет, практически всем цветотипам и, конечно, всем тем, кто любит коралловый цвет, натуральные ткани и стиль бохо. Верхняя часть платья из льна с баской, юбка из хлопка, широкая, уложена в складку.Коралловый цвет верха отлично гармонирует с черно-белой клеткой юбки.
    Коралловый цвет льна верхней части платья подсвечивает лицо розовым цветом, добавляя румянца. По центру пришиты вышитые ромашки, которые имитируют пуговицы, зрительно разделяют фигуру на 2 части. Под баской пропущена резинка, которая приталивает платье. Баска расположена чуть выше талии. Швы все закрытые.
    Платье на фото на моей фигуре 54 размера , рост 168см доходит до начала пятки.
    Удобное, комфортное платье. Ромашки добавляют платью романтики.


     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:32 | Сообщение # 13
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Кремовая роза" из хлопка. Бохо, романтика
    3 600 руб

    Материалы:  хлопок жатый, сорочечный хлопок
    Размер:  48-52 размер Окружность в груди 114 см, в талии 114 см, в бедрах 140 см. Окружность рукава 37 см. Длина платья 126,6 см

    Пусть это платье полюбится Вам также, как полюбилось мне! Платье строгое и романтичное одновременно.
    Кремовая роза - мечта садовода, только однажды она цвела у меня в саду! Увидев ткань с теплыми и нежными кремовыми розами, влюбилась! Очень долго подбиралась пара к этой ткани, а родилось сочетание всё равно спонтанно. Придумались небольшие оборочки с розочками по низу кофточки и юбки. Кофточка чуть ниже линии талии. Юбка-миди из жатого хлопка с большой оборкой, начинающейся над коленом .
    Сама бы носила с радостью, но мне немного тесновато в груди ( у меня 54 размер).
    Рекомендую дамам 48-52 размера.


     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:32 | Сообщение # 14
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье Нежный печворк из тонкого хлопка
    Цена 5 500 руб
    Материалы:  хлопок 100%
    Размер: 50-54 р-р ОГ118 см, ОТ 115 см, окружность низа юбки 188 см.Длина платья 132 см

    Платье сшито из тонкого хлопка трех цветов фона с одинаковым рисунком. Рукав втачной 3/4. Юбка присобрана под грудью резинкой.



     
    BepHuKДата: Четверг, 2018-04-05, 16:33 | Сообщение # 15
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Платье "Лоскутки и заплатки" из хлопка. Печворк
    Цена 3 520 руб
    Материалы:  сорочечный хлопок,хлопок
    Размер:  52-54 размер ОГ=ОТ=115 см, ОБ=158 см. Длина платья 131 см
    Вы любите нестандартные решения?! Любите практичность?! Это платье 2 в 1. Горловина одинаковая на
    переде и спинке. Такое платье можно носить задом наперед. Меняйте перед со
    спинкой местами по настроению.Легкое платье сшито из сорочечного хлопка трех разных цветов с мелким цветочным рисунком. Юбка
    заложена мелкими складочками. Все швы двойные,закрытые.


     
    Forum » Авторские работы » Авторская одежда. » "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (Продаю готовую авторскую одежду 48-60 р-р.)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright BepHuK собирает друзей © 2024