Суббота, 2024-05-04, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Моя любовь к пластике - Forum | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Новости на сайте
  • Сочетание цветов в одежде (324)
  • Интересные загибулины Zentangle (323)
  • Фото с разложенной цветовой палитрой (258)
  • Учимся и набираемся опытом (164)
  • Украшения от Веры Курносовой.Екатеринбург. (136)
  • Идеи для вязания (136)
  • Уроки акварели (125)
  • Уроки рисования (122)
  • Это притягивает и завораживает (114)
  • Скрапбукинг (110)
  • "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (107)
  • Цветы из ткани, ленты (100)
  • Вышивка лентами (96)
  • Как легко заманитьтся вязать по примеру другого (93)
  • Шибори (84)
  • Как, когда, что? (80)
  • Музыка, стихи и песни (80)
  • Ccылки по батику (77)
  • Рисование на воде -древнейшее искусство Эбру (75)
  • Печворк и квилт - книги, журналы (68)
  • Форма входа
    Категории раздела
    Роспись на стекле Собака в листьях Истории о шитье Моя мама была Портнихой Истории о рукоделии Вязать меня учила не мама Роспись на зеркале.Бокалы на черном О сайте Мой первый опыт росписи на канве. Молитва Богородице Молитвы халявщицы нищебродки ожерелье КОНТРАСТ И АССИМЕТРИЯ ожерелье Оникс с розой украшение
    Счетчик
    Сайты друзей
    Hand Made Марины Осиповой
    BepHuK собирает друзей
    Общение с друзьями - Форум                  
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Forum » Завороживающая пластика » Пластика на стекле » Моя любовь к пластике (Рассказы о работах с пластикой)
    Моя любовь к пластике
    BepHuKДата: Понедельник, 2009-05-25, 09:09 | Сообщение # 1
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5952
    Статус: Offline
    С чего началось.
    Я расписывала бутылку,похожую на дом и мне захотелось сделать крышку, похожую на печную трубу дома. Пошла в магазин Художник и купила красную самоотвердевающую массу. Слепила колпачок на крышку под "трубу", но осталось еще много этой самой массы, которую надо было реализовать, чтобы не выкидывать.
    Это я сейчас знаю, что ее заново можно размочить, ннамочить и завернуть в полиэтиленовую пленку и оставить ждать своего часа. А в первый раз, я стала лепить как на уроке труда в школе.
    Слепился браслет, похожий на рыбью кожу, цветы -розочка, мак,орхидея... Первый альбом моих работ, опубликованный в интернете был на Стримфото, сейчас это Стримфото24 и я не управляю альбомом...
    Но фото в открытых папаках можно посмотреть. Хотя качество желает быть лучше. Дам ссылки на 2 работы из первого замеса самоотвердевающей массы. Браслет и розочка. Оговорюсь, что бутылка как дом так и не состоялась, к сожалению...
    http://www.streamphoto.ru/users....2206b50
    http://photos.streamphoto.ru/2....2b2.jpg
     
    BepHuKДата: Понедельник, 2009-05-25, 09:30 | Сообщение # 2
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5952
    Статус: Offline
    Дальше было интересно узнать, а как лепят другие и из чего. Из интереса полезла в сеть интеренета и нашла огромную массу инфы на Осинке в теме Полимерная глина. Сидела и читала "старую" тему несколько меяцев, паллельно лепила, обжигала, старалась собрать украшения из подручных и имеющихся дома и магазинах Атлант, материалов. Некоторые работы так и остались в их первоначальном виде. Многие были усовершенствованы по мере приобретения фурнитуры на Минерал-Шоу.
    По мере освоения разных техник работы с пластикой появлялись работы с пластикой на стекле.
     
    BepHuKДата: Пятница, 2009-07-10, 10:32 | Сообщение # 3
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5952
    Статус: Offline
    Люблю орхидеи, очень хотелось их сделать из пластики. Все примитивно, по-детски лепилось. Выпекала на большой цилиндрической вазе. После выпечки поместила на цилиндр-вазу поменьше
    http://www.streamphoto.ru/users....b221fa0

     
    Forum » Завороживающая пластика » Пластика на стекле » Моя любовь к пластике (Рассказы о работах с пластикой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright BepHuK собирает друзей © 2024