Вторник, 2024-04-23, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как купить в америке вещь, не пересылаемую к нам - Forum | Регистрация | Вход
Поиск
Меню сайта
Новости на сайте
  • Сочетание цветов в одежде (324)
  • Интересные загибулины Zentangle (323)
  • Фото с разложенной цветовой палитрой (258)
  • Учимся и набираемся опытом (164)
  • Украшения от Веры Курносовой.Екатеринбург. (136)
  • Идеи для вязания (136)
  • Уроки акварели (125)
  • Уроки рисования (122)
  • Это притягивает и завораживает (114)
  • Скрапбукинг (110)
  • "Удобно и комфортно. Бохо стиль." от Веры Курносовой. (107)
  • Цветы из ткани, ленты (100)
  • Вышивка лентами (96)
  • Как легко заманитьтся вязать по примеру другого (93)
  • Шибори (84)
  • Как, когда, что? (80)
  • Музыка, стихи и песни (80)
  • Ccылки по батику (77)
  • Рисование на воде -древнейшее искусство Эбру (75)
  • Печворк и квилт - книги, журналы (68)
  • Форма входа
    Категории раздела
    Роспись на стекле Собака в листьях Истории о шитье Моя мама была Портнихой Истории о рукоделии Вязать меня учила не мама Роспись на зеркале.Бокалы на черном О сайте Мой первый опыт росписи на канве. Молитва Богородице Молитвы халявщицы нищебродки ожерелье КОНТРАСТ И АССИМЕТРИЯ ожерелье Оникс с розой украшение
    Счетчик
    Сайты друзей
    Hand Made Марины Осиповой
    BepHuK собирает друзей
    Общение с друзьями - Форум                  
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Forum » Посиделки » Надо срочно поделиться » как купить в америке вещь, не пересылаемую к нам (из опыта тани)
    как купить в америке вещь, не пересылаемую к нам
    BepHuKДата: Воскресенье, 2011-05-15, 09:09 | Сообщение # 1
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    как купила аэрогарден Таня

    цитирую на память

    Как делать покупки в магазинах, которые не отправляют товары в мою страну?
    (и при этом не испортить отношения со своими друзьями) я нашла прекрасный ответ: http://www.shipito.com/

    Эти ребята выдают адрес в Калифорнии, получают посылку, при желании проверяют целостность/правильность/комплектность, а потом отправляют по действующим тарифам почты в любую страну мира. Можно выбирать между массой опций, они шипят практически всеми возможными способами, и за свои услуги берут вполне адекватные деньги: 8,5$ за перенаправление посылки. Для продвинутых баеров есть функция консолидации посылок с последующей перепаковкой в одно отправление и возможностью что-то там сэкономить. Еще они умеют платить за вас там, где не принимаются иностранные карты. И ещё вы сами заполняете таможенную декларацию: можно отмечать посылаемое как гифт, занижать стоимость в таможенной декларации, или вообще всех обмануть и вместо gemstones написать glass beads :))

    Я решила не покупать аэрогарден на оф. сайте, а отправилась на Амазон, где просто гора всяких аэроштук и по ценам ощутимо ниже, чем у производителя (до сих пор не понимаю, как им это удаётся. Я свой вместе с набором семян купила на амазоне за $89.99, абсолютно новый. То ли акция там какая-то была, то ли просто мой день :). Плюс, у Амазона есть бесплатная доставка по США, так что нет совершенно никакой переплаты за доставку туда-сюда. Мой чудо-сад приехал сначала на адрес, выданный мне shipito.com, а потом они перенаправили его мне в Россию (я выбрала USPS Express international за $94,4). В итоге вот этот аэрогарден с набором семян Gourmet Herbs за $189.90 мне в общем и целом обошелся в $192,89 (около 5400 рублей) с экспресс-доставкой прямо в мои руки в Москве. То есть я, находясь в тысячах километрах, заплатила всего на 3 доллара дороже чем те, кто покупает это в штатах на оф. сайте.

    Опробовала shipito.com я впервые и осталась очень довольна сервисом, буду активно пользоваться дальше и всем рекомендую. Вот прямо сейчас пойду в какой-нибудь zappos выбирать себе туфли, или на амазоне копаться, или и там, и там застряну wacko

     
    BepHuKДата: Вторник, 2013-12-10, 08:12 | Сообщение # 2
    Мудрый как Каа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5949
    Статус: Offline
    Еще раз Таня дала подсказку в ЖЖ как расплатиться картой, которую не принимают к оплате в США.
    Цитирую:
    Хочу поделиться очередной своей шопоголической радостью. Теперь я умею расплачиваться в магазинах США, не принимающих наши кредитки! Без помощи друзей и всяких посредников! АААА!!! Той самой кредиткой, которую они не принимают smile

    Как я это делаю. Если магазин не берет наши карты, то и в нашу страну он практически 100% заказы не отправляет, поэтому в любом случае понадобится посредник.

    -- Лирическое отступление --
    Раньше я пользовалась http://shipito.com/, но они не смогли переслать в Россию сноуборд, который я решила купить Сереже на новый год, и мне пришлось искать кого-то другого. Рылась я, копалась, читала отзывы - и в итоге решила в который раз повторить все за другом Анатолием, и воспользовалась Шопотамом (у них сейчас акция и по этой ссылке они дают скидку в 10 долларов на доставку). Я хотела отправить только один сноуборд, но оказалось, что в Шопотаме цены на пересылку ощутимо дешевле, поэтому после стольких лет я решила уйти с Шипито совсем.
    ----

    Ну так вот, приспичило мне купить скрапбукинговых штук в магазине, у которого нет России в списке шиппинг и биллинг стран. С шипингом все понятно, забиваем адрес посредника и радуемся. А с адресом биллинг нужно сделать такой фокус. Вписываете имя и фамилию так, как на карточке. Пишите свой биллинговый адрес, дом и улицу в соотвествующем поле, город "Москва" в поле "Город" (или какой там город привязан к карте) и через пробел там же дописываете RUSSIA. Вписываете штат AA – это американские военные адреса, если не ошибаюсь. В индексе рисуете 11111, страну ставите USA. И - о чудо - оно принимает карту и списывает деньги!

    Этот фокус сработал у меня уже в трех магазинах - 6pm.com, zappos и скрапбукинг. Если вдруг когда-то вы примените этот хинт, не поленитесь, напишите мне, пожалуйста, где оно еще сработало. Вдруг мне туда тоже нужно? smile
     
    Forum » Посиделки » Надо срочно поделиться » как купить в америке вещь, не пересылаемую к нам (из опыта тани)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright BepHuK собирает друзей © 2024